Car crash victims tongue is turned BLACK and HAIRY by antibiotic-m.khaskhabar.com
×
khaskhabar
Nov 16, 2018 5:31 am
Location
Advertisement

ये क्या, एक्सीडेंट होने के बाद महिला ने ली दवाई, फिर जीभ पर उग आए बाल

khaskhabar.com : शनिवार, 08 सितम्बर 2018 1:18 PM (IST)
ये क्या, एक्सीडेंट होने के बाद महिला ने ली दवाई, फिर जीभ पर उग आए बाल
वॉशिंगटन। आज के समय में कुछ भी हो सकता है। हम जिसके बारे में सोच नही सकते है वो होने लगा है। ऐसा हम इसलिए कह रहे है क्योंकि हाल ही में एक महिला के साथ कुछ ऐसा ही हुआ। ये तो सब जानते है कि बीमार होने पर लोग दवाई लेते हैं और डॉक्टर एंटीबॉयोटिक भी देते हैं पर क्या हो जब उस एंटीबॉयोटिक का ऐसा रिएक्शन हो जाए जिसके कारण जीभ पर बाल उग आए।

दरअसल, एक महिला ने एक्सीडेंट होने के बाद एंटीबायोटिक ली थी पर कुछ दिनों के बाद महिला की जीभ काली हो गई और उस पर बाल भी उग आए।

वॉशिंगटन की रहने वाली 55 वर्षीय महिला को एंटीबायोटिक के रिएक्शन की वजह से ब्लैक हेयरी टंगश नाम की समस्या से गुजरना पड़ा। महिला को यह समस्या तब हुई जब उन्होंने महिला को पैरों में घाव होने की वजह से माइनोसाइक्लाइन प्रिस्क्राइब की थी।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

1/2
Advertisement
Khaskhabar.com Facebook Page:
Advertisement
Advertisement